Medagliere

MEDAGLIERE 2017

del 2018-01-21 02:28

ARAMINI JULIE  CATEGORIA  ALLIEVE

                                                        3à   INDOOR VICENZA    21.1.17      

                                                        3à INDOOR STIGLIANO 5.2.17

                                                         1à   GARA CARRARESI     26.2.17                                                                              

                                                         2à  VII INDOOR SALBORO  5.3.17                                                                             

                                                         1à QUADRANGOLARE EMILIA 30.4                                                                              

                                                         2à PONTE SAN NICOLO 14.5.17                                                                                 

                                                          3à PERNUMIA       25.06.17                                                                                       

                                                          1à ARCIERI RIO 2.7.17                                                                                             

                                                          1à ARCIERI CARRARESI  16.7.17                                                                                 

                                                          1à CAMPOSANTO 23.7.17                                                                                          

                                                          3à STIGLIANO     03.9.17                                                                                            

                                                          3à TROFEO MEDOACUS 8.10.17                                                                        

                                                           2à VIII  SALBORO   15.10.17

                                                            3à ROVERETO 29.10.17

                                                            1à VILLADOSE 19.11.17

                                                            3à GATTAMELATA 26.11.17

                                                             3à MONTECCHIO 10.12.17

                                                            2à  NICHE ESTE    17.12.12

                                              4à   CAMPIONATO NAZIONALE TARGA A SQUADRE 15.9

                                                     CAMPIONESSA REGIONALI INDOOR  BELLUNO 12.2 .17 A SQUADRE

                                                      CAMPIONESSA REGIONALE TARGA   VOLPAGO TV 9.7 A SQUADRE

 

 LAGAZZOLI SELENE CATEGORIA ALLIEVE   3à INDOOR ZERO BRANCO 29.1

                                                                2à CARRARESI 26.2

                                                                2à CARRARESI 16.7

                                                                2à STIGLIANO 3.9

                                                                3à VIII SALBORO 15.10

                                                                3à MARANO VIC 12.11

                                                                 2à VILLADOSE 19.11

                                                                 1à GATTAMELATA 26.11

                                                                 1à GIOVANILE GRAT.3.12       

                                                                 2à MONTECCHIO 10.12

                                                                  3à NICHE ESTE 17.12

                                             4à CAMPIONATO NAZIONALE TARGA A SQUADRE 15.9

                                               CAMPIONESSA REGIONALE INDOOR BELLUNO 12.12 A SQUADRE

                                                CAMPIONESSA REGIONALE TARGA  VOLPAGO TV   9.7

 

DUSE SEFHORA ELEONORA  CATEGORIA ALLIEVE      3à CARRARESI  16.7

                                                                              4à   CAMPIONATO NAZIONALE TARGA SQUADRE ALLIEVE 15.9.17

                                                                              CAMPIONESSA REGIONALE INDOOR   BELLUNO  12.2   A SQUADRE

                                                                               CAMPIONESSA REGIONALE  TARGA   VOLPAGO  9.7  A SQUADRE

LIONZO FRANCESCA CATEGORIA SENIORES 3à CARRARESI 26.2

                                                                 PARTECIPAZIONI GARA REGIONALE BELLUNO 12.02

 

CONTADIN MARTINA  CATEGORIA SENIORES     2à CARRARESI 26.2                                                               

                                                                      3àCARRARESI  16.7

                                                                      3à CAMPIONATO REGIONALE  TARGA 9.7.2017

                                                                       3à CAMPOSANTO 23.7

                                                                       3à STIGLIANO 3.9

                                                                       2à VILLADOSE 19.11

                                                                       1àNICHE ESTE 17.12

 

MILANI  MIRCO CATEGORIA JUNIORES            2ò INDOOR VICENZA 21.1

                                                                    3ò CARRARESI 26.2

                                                                    3ò  ARCIERI RIO 2.7

                                                                    2ò NICHE ESTE  17.12  UN RINGRAZIAMENTO PER LA SUA ATTIVITA'

 

GRANINI NICHOLAS  CATEGORIA RAGAZZI     2ò  MARANO VIC  12.11                                                 

                                                                   3ò  VILLADOSE 19.11

                                                                   3ò  TROFEO GRATICOLATO 3.12                                   

                                                                   2ò  GIOVANILE ESTE  17.12

 

  STEFANI MARCO CATEGORIA JUNIORES 2ò CARRARESI 26.2    

     

 MILAN THOMAS CATEGORIA COMPOUND 2ò INDOOR STIGLIANO 5.2         

 

 SQUADRA ARCO SENIORES  ( INCARDONA GIUSEPPE  TOSATO ALESSANDRO CURTARELLO FRANCESCO)

                                                                               2à GARA SAGGITTARIO 2.1

                                                                               2à INDOOR VICENZA 22.1

                                                                               1à STIGLIANO  5.2

                                                                               2à CARRARESI  26.2

                                                                               3à SALBORO   15.10                

                                                                                INCARDONA PARTECIPAZIONE GARA REGIONALE BELLUNO 12.02

                                                                                TOSATO   PARTECIPAZIONE GARA REGIONALE BELLUNO 12.02